Вешалка Барокко

44433

Новое

Вешалка Барокко

Подробнее

Нет в наличии

Доставка: срок поставки: 1-3 дня

Оплата: наличный, безналичный расчет

Гарантия: обмен товара в течении 14 дней

Вешалка Барокко  АКЛАС – изысканный аксессуар для офиса, дома или заведений HoReCa, предназначена для установки в холлах, прихожих, в общественных местах, в кафе, барах, отелях и т.д. Она выгодно подчеркнёт классический стиль помещений и добавит в обстановку больше уюта, комфорта и гостеприимства.

Почему стоит купить ? Элегантный внешний вид этой вешалки украсит любой интерьер, отлично сочетаясь с другими элементами мебели. На 8 верхних крючках оригинальной резной формы можно развешивать головные уборы, верхнюю одежду, а в средней части вешалки расположены 3 небольших крючка для сумок, зонтов и прочих предметов. Преимущество использования вешалки в сравнении со стационарным шкафом очевидны: вешалка мобильная, ее всегда можно переставить в любое удобное место или убрать; с помощью изменения количества вешалок легко обеспечить потребность в местах хранения одежды в заведении, не загромождая интерьер дополнительной мебелью; на ней удобно хранить повседневную верхнюю одежду; она занимает мало места, но достаточно вместительна; гости легко могут повесить или взять свои вещи, без необходимости рыться в хозяйском шкафу; одежда посетителей заведения находится постоянно в их поле зрения и они могут не переживать за ее сохранность; верхняя часть вешалки вращается на подшипниках независимо от статичного основания, что позволяет легко дотянуться до любой одежды на вешалке.

 Дизайн.Элегантный дизайн вешалки Барокко, точеные формы, красивые резные детали - все вполне соответствует ее названию. Оригинальная фигурная стойка цвета слоновой кости, массивное каменное основание - все это напоминает эпоху конца XVII - начала XVIII века - время расцвета стиля Барокко. Такой аксессуар украсит прихожую в доме, обеденный зал ресторана или приемную офиса, выполненные в классическом стиле в светлых тонах.

Материал. Каркас вешалки изготовлен из прочного пластика цвета слоновой кости. Основание - дискообразной формы, из шлифованного камня - прочное и достаточно тяжелое, чтобы обеспечить вешалке устойчивость и надежность. Пластиковые крючки - оригинальной формы, стилизованные под старину, имеют утолщенные окончания, что защищает одежду от порчи и предотвращает ее соскальзывание, а также завершают единый стиль аксессуара. Блестящие хромированные вставки стильно смотрятся на фоне цвета слоновой кости.

 

Написать отзыв

Вешалка Барокко

Вешалка Барокко

Вешалка Барокко