Вешалка Классик

44437

Новое

Вешалка Классик

Подробнее

Нет в наличии

Доставка: срок поставки: 1-3 дня

Оплата: наличный, безналичный расчет

Гарантия: обмен товара в течении 14 дней

Вешалка Классик АКЛАС - универсальный аксессуар для офиса, дома, или общественных мест, кафе, баров, ресторанов. Она отлично впишется как в классический, так и в современный стиль интерьера и придаст помещению больше уюта, комфорта и гостеприимства. Почему стоит купить. Благодаря стильному дизайну такая вешалка украсит любой интерьер, дополнит обстановку с мебелью в цвете красного дерева. На 10 верхних крючках с защитными наконечниками можно развешивать головные уборы, верхнюю одежду, в средней части вешалки расположены 4 небольших крючка для детской одежды, сумок, зонтов и прочих предметов. А еще ниже расположен дугообразный крюк, который можно использовать для фиксации длинных зонтов-тростей или для обувных лопаток с крючком. Преимущество использования вешалки в сравнении со стационарным шкафом очевидны: вешалка мобильная, ее всегда можно переставить в любое удобное место или убрать; с помощью изменения количества вешалок легко обеспечить потребность в местах хранения одежды в заведении, не загромождая интерьер дополнительной мебелью ;на ней удобно хранить повседневную верхнюю одежду; она занимает мало места, но достаточно вместительна; гости легко могут повесить или взять свои вещи, без необходимости рыться в хозяйском шкафу; одежда посетителей заведения находится постоянно в их поле зрения и они могут не переживать за ее сохранность; верхняя часть вешалки вращается на подшипниках независимо от статичного основания, что позволяет легко дотянуться до любой одежды на вешалке.

Дизайн. Стильный дизайн вешалки Классик вполне соответствует ее названию. Традиционная стойка, окрашенная в цвет черного шоколада, массивное каменное основание - все это подчеркивает красивый, дорогой образ аксессуара. Такая вешалка украсит прихожую в доме, обеденный зал ресторана или приемную офиса, выполненные в классическом стиле в темных тонах. Благодаря хромированным деталям она так же гармонично впишется и в современный дизайн.

Материал. Каркас вешалки изготовлен из прочного металла, окрашенного порошковой покраской красивого цвета темного шоколада. Основание - дискообразной формы, из шлифованного камня - прочное и достаточно тяжелое, чтобы обеспечить вешалке устойчивость и надежность. Металлические крючки оснащены защитными стилизованными наконечниками из черного пластика. Они защищают одежду от острых краев металла и упреждают ее соскальзывание, а также завершают единый стиль аксессуара. Блестящие хромированные вставки стильно смотрятся на темном фоне основного цвета стойки.

 

Написать отзыв

Вешалка Классик

Вешалка Классик

Вешалка Классик