Коврик Капитан Америка

44435

Новое

Коврик Капитан Америка

Подробнее

Нет в наличии

Доставка: срок поставки: 1-3 дня

Оплата: наличный, безналичный расчет

Гарантия: обмен товара в течении 14 дней

Коврик Капитан Америка - универсальный аксессуар, который можно использовать как защитный коврик под компьютерное кресло, так и как игровой детский коврик. Он привлекательный, комфортный, износостойкий и очень практичный.

Почему стоит купить. Этот коврик многофункциональный. Его основное назначение - защита пола под компьютерный креслом и он отлично справляется с этой функцией: покрытие пола надежно защищено от потертостей и царапин, которые могут появится от постоянного воздействия роликов кресла. Размер коврика достаточно большой и перекрывает все рабочее пространство передвижения компьютерного кресла возле стола. Также Принцесс безусловно можно использовать как небольшое игровое место. На нем ребенку приятно и комфортно играть: складывать кубики, пазлы или конструктор Лего, рисовать, играть в игры одному или с другом. Лицевая поверхность - очень мягкая, приятная на ощупь, разработанная специально для детей. Диаметр коврика 1 м - места вполне хватит двоим, а то и троим малышам.

Дизайн.  Яркий дизайн со знаменитым щитом легендарного героя комиксов Капитана Америки порадует юного любителя знаменитого сериала. Коврик красивого красно-белого цвета со звездой по центру, мягкий и удобный. Аксессуар круглой формы, его можно расположить в любом месте детской и он будет выглядеть там как на своем месте: и возле рабочего стола, и по центру комнаты.

Материал. Коврик двусторонний. Лицевая сторона изготовлена из флокового полипропилена. Этот материал очень мягкий, бархатистый, приятный на ощупь. Изнаночная сторона - это специальная основа с антискользящим покрытием, благодаря которому коврик всегда будет оставаться на своем месте. За счет толщины коврика в 8 мм и изоляционных свойств материала сидеть и играть на нем ребенку будет тепло и комфортно, и родители могут не волноваться за его здоровье. В целом, материал прочный, износостойкий, легко чистится и не выгорает на солнце. Для большей привлекательности, надежности и удобства, край изделия декорирован контрастной тканевой лентой. 

Яркий аксессуар с принтом из любимого фильма, удобный и практичный - отличный подарок для ребенка и его родителей.

Написать отзыв

Коврик Капитан Америка

Коврик Капитан Америка

Коврик Капитан Америка